lot # 55 - brunswick stamps
Saturday Mar 25, 2023 09:00 Europe/Berlin
1857, 2/4 Gutegroschen auf graubraun, farbfrisch und breitrandig, mit klar aufgesetzter Nr. "26" und glasklar nebengesetztem blauem Rahmenstempel "IMMENDORF 20/7" auf Briefkuvert nach Braunschweig mit Ausgabestempel. Ein sehr schöner Beleg des seltenen Stempels. Signiert Kruschel und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2023)