lot # 23 - bavaria stamps
6 Kreuzer braunorange, farbfrisch und voll- bis breitrandig, dreiseitig mit Schnittlinien, mit alleiniger Entwertung durch sauber aufgesetzten Fingerhutstempel "FÜSSEN 30/4" auf kleiner Briefhülle mit Teil des Inhaltes nach München. Die Rückklappen nicht ganz komplett und außerhalb der Frankatur einige kleine Stockflecken, sonst einwandfrei. Signiert Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2022)