lot # 19 - bavaria stamps
Saturday Mar 25, 2023 09:00 Europe/Berlin
Ludwig II, König von Bayern, eigenhändige Unterschrift "Ludwig"auf Einberufung zum Landtag, datiert 'Schloss Berg den 12. Oktober 1873', wie üblich gefaltet, sonst sehr schöne Erhaltung.