lot # 7002 - bavaria stamps
Friday Mar 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
1 Kreuzer tiefschwarz auf weichem Papier ohne Seidenfaden, Plattenabzug, farbfrisch und allseits breitrandig, dreiseitig mit Schnittlinien. Im oberen Bereich rückseitig dünn und leicht fleckig. Signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (1995)