lot # 6278 - prussia stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
2 Silbergroschen preußischblau im waagerechten Paar, farbfrisch und bis auf minimale Durchstichunebenheiten gut durchstochen, ungebraucht mit frischem Originalgummi, tadellos. Größte registrierte ungebrauchte Einheit dieser Marke und außerordentlich selten. Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)
Provenienz: John Boker jr. (1991)
more from this sale
more from other sales
Price: € 12.00