lot # 6219 - heligoland stamps

Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin

1 Mark blaugrün/grauschwarz/mittelrosa, waagerechtes Paar, sauber zentrisch gestempelt "HELIGOLAND SP 12 1887", einwandfrei, signiert Lemberger BPP und Fotoattest Heitmann BPP (2022)