lot # 6183 - brunswick stamps
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
3 Silbergroschen rosa in tiefer Farbe, allseits breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. Sehr schöne und tadellose Erhaltung. Bleistiftsignatur, Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2023)