lot # 3281 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bratislava 1937 Blockausgabe mit kopfstehenden Aufdrucken, sauber gestempelt, oben rechts kleiner Eckbug mit winziger Randkerbe, die Ecken teils etwas bestoßen, sonst tadellos, sehr selten, Fotoattest Brunel (2020)