lot # 3255 - german occupation issues 1939/45 general government
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1942, Hitler 1,20 Zlt. ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Krischke sowie Fotoattest Brunel (2022)