lot # 3253 - german occupation issues 1939/45 general government
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1942, Hitler 50 Gr. im senkrechten Unterrandpaar, zwischen den Marken waagerecht ungezähnt, postfrisch, winzige Gummifreie Stelle, tadellos, sehr selten, Fotoattest Paetow BPP (2007)