lot # 3202 - bohemia and moravia stamps
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Hitler 80H. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, durch doppelten Kammschlag oben mit kleinem Leerfeld und die Marken darunter senkrecht mit Diamantenzähnung, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke (2000)