lot # 3200 - bohemia and moravia stamps
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1942, Hitler 60H. im 18er-Block aus der linken unteren Bogenecke, durch einen Stau in der Perforierungsmaschine stzark verzähnt und herstellungsbedingt etwas bügig, postfrisch, tadellos, sign. Benes sowie Fotoattest Brunel (2020)