lot # 3183 - bohemia and moravia stamps
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
1939, Landesmuseum und Turm Brünn 1,50K., schwärzlichbläulichgrün, Einzelabzug in von der endgültigen Ausgabe etwas abweichendem Format, die Schriftleisten sind nicht vollständig ausgearbeitet und weisen einen helleren Farbton auf, auf ungummiertem Papier, tadellos, selten, sign. sowie Fotoattest Brunel (2019)