lot # 3118 - Plesbicites Areas saar
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
15 C. a. 40 Pfg. dunkelorangerot im senkrechten 3er-Streifen, dabei die mittlere Marke mit kopfstehendem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sehr selten. Signiert Dr. Dub und Fotoattest Geigle BPP (2022)