lot # 2232 - stamps WEIMAR REPUBLIC
Tuesday Mar 21, 2023 09:00 Europe/Berlin
4 M. im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022)