lot # 2120 - stamps Pfennig / pfennigs and crown / eagle
Tuesday Mar 21, 2023 09:00 Europe/Berlin
1875/1900, 2 M. dunkelrotkarmin im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, ungebraucht bzw. die beiden unteren Marken sind postfrisch, vorgefaltet, einwandfrei, sign. Pfenninger und ein Wert zusätzlich Rohr und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)