lot # 2116 - stamps Pfennig / pfennigs and crown / eagle
Tuesday Mar 21, 2023 09:00 Europe/Berlin
50 Pfge. grau im Viererblock, gestempelt "HAMBURG 7. 30 9 76", signiert Zenker BPP, sowie 50 Pfge. grau im waagerechten 4er-Streifen, mit Preussen-RA "BARMEN / WUPPERFELD / 14 2 75", leichte Zahnverkürzungen.