lot # 7009 - Bayern stamps
Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1 Kreuzer grauschwarz, Platte 2, senkrechter 3er-Streifen, voll- bis breitrandig (vom unteren Bogenrand stammend) und farbfrisch, mit gMR "45" und sauber nebengesetztem Fingerhutstempel "KUSEL 18/2" auf graublauer Briefhülle nach Neustadt a. H..Sehr schöne und tadellose Erhaltung. Fotoatteste Schmitt BPP (1973) und Stegmüller BPP (2022)