lot # 5227 - oldenburg stamps

Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1 Gr. indigo, schöne tiefe Farbe und allseits breitrandig, mit sauber aufgesetztem Rahmenstempel "BERNE 22.5". Schöne und tadellose Erhaltung. Eine seltene Marke. Signiert Hartmann und Fotoattest Berger BPP (2019)

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite