lot # 5036 - Bayern stamps
Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
6 Kr. braunorange, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, dreiseitig mit Schnittlinien, mit sauber aufgesetztem Halbkreis "STRAUBING 11/4" auf Briefhülle der 2.Gewichtsstufe nach Passau. Ein sehr attraktiver Brief in tadelloser Erhaltung. Fotoattest Sem BPP (2022)