lot # 5026 - Bayern stamps
Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. tiefschwarz, Platte 1, allseits breitrandig mit vollen Schnittlinien rechts und unten, sauber entwertet durch Halbkreisstempel von Baiersdorf und abgeschwächtem Federzug, tadellos, signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2022)