lot # 5023 - Bayern stamps

Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1 Kreuzer schwarz, Platte 1, farbfrisch und allseits breitrandig mit rechts voller und links teilweiser Zwischenlinie, mit sehr klarem Mühlradstempel "74" von Erbendorf, tadellos, sehr schönes Exemplar, Fotoattest Brettl BPP (2022)

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite