lot # 5020 - Bayern Bavaria - Pre-Philately

Friday Sep 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1708, Johann Philipp Franz von Schönborn, Fürstbischof von Würzburg, eigenhändige Unterschrift auf zweiseitigem Brief, datiert 'Schloss Marienberg ob Würzburg den 4ten Juli anno 1708', dabei zugehörige Briefhülle mit sehr schön erhaltenem roten Lacksiegel.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite