lot # 3264 - Postgebiet Ober - Ost libau
10 Pfg. im waagerechten Dreierstreifen aus der rechten oberen Bogenecke, Felder 8-9 mit der Walzendruck-Konfiguration 3'7'3 und Feld 10 mit der Walzendruck-Konfiguration 2'9'2, sauber zentrisch auf der mittleren Marke mit "Deutsche Feldpost -9.1.19" entwertet, am Oberrand gering vorgefaltet bzw. oben angetrennt, sonst tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Kosack und Fotoattest Huylmans BPP (2021)