lot # 10647 - Altdeutsche Staaten norddeutscher postbezirk
Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
1868/70, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inlk. Dienstmarken, Elsass-Lothringen und einigen Doubletten mit interessanten Stempeln, Paaren und Einheiten, bessere zum Teil signiert, vieles in einwandfreier Erhaltung