lot # 10644 - Altdeutsche Staaten Wurttemberg
1851/74, meist gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mehrfach mit Farben, Typen, Paaren und weiteren Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 2 cIV (FB Heinrich BPP), Mi.-Nr. 5I und 5II (je mit kleinen Mängel, zwei KB Heinrich BPP), Mi.-Nr. 10a (FB Heinrich BPP) und Mi.-Nr. 20y (FB Heinrich BPP), fast alle Marken sind aktuell BPP signiert bzw. mit FB/KB, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei