lot # 10635 - Altdeutsche Staaten schleswig-holstein
Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
1850/67, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1a und 2a ungebraucht ohne Gummi, zum Teil signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei