lot # 10285 - Schweiz (Helvetia) swiss federal post
Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
1925/72, Sammlung von 167 Luftpostbriefen und Karten, einige signiert Sorani mit Fotoattesten, in 2 Briefalben.