lot # 3122 - deutsch-südwestafrika german south-west africa - cancellations

Tuesday Sep 20, 2022 09:00 Europe/Berlin

"Kapenousseu", hellblauer L1 mit Wanderstempel vom 19.5.03 klar auf Kaiseryacht 5 Pfg. auf Briefstück, einwandfrei, seltene Entwertung, sign. Mansfeld BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017)

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite