lot # 3109 - deutsch-südwestafrika stamps

Tuesday Sep 20, 2022 09:00 Europe/Berlin

1898, 25 Pfg. gelblichorange mit Stempel "SWAKOPMUND 3.2.00" auf Briefstück, tadellos, nicht häufige Verwendung vor Juni 1900, sign. GF (Gustav Freyse) und Richter und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2010)