lot # 2352 - marken brustschilde
Tuesday Sep 20, 2022 09:00 Europe/Berlin
½ Gr. orange, Unterrandstück mit Plattenkennzeichen "1", gut gezähnt und geprägt, postfrisch, gering stockig, sonst tadellos, selten, Fotoatteste Sommer BPP (1998) und Jäschke-L. BPP (2022)