lot # 2349 - marken brustschilde
Tuesday Sep 20, 2022 09:00 Europe/Berlin
1872, Innendienst 30 Gr. im waagerechten 6er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, Marken postfrisch, Einheit etwas angetrennt und der Bogenrand etwas fehlerhaft mit Falzrest, Marken tadellos, zwei Werte und Rand signiert Hennies BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)