lot # 2342 - marken brustschilde
Tuesday Sep 20, 2022 09:00 Europe/Berlin
2 Kr. ziegelrot in sehr schöner frischer Farbe, sehr schön geprägt, bis auf einen kürzeren Zahn üblich gezähnt und sehr schön zentriert, postfrisch mit frischem Originalgummi, unsigniert. In dieser Erhaltung eine sehr seltene Marke und äußerst attraktiv. Fotoatteste Sommer BPP (1995) und krug BPP (2021)