lot # 2353 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete Deutsche Besetzung I. Weltkrieg Postgebiet Ober - Ost
Thursday Mar 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
1916, 2 1/2 Pfg.-1 M. überkompletter Oberrandsatz mit 33 Werten, dabei verschiedene Farben und Oberrand-Konfigurationen sowie 1 M. mit beide Zähnungen, postfrisch, einwandfrei, zum Teil sign. Hey BPP