lot # 2352 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete Deutsche Besetzung I. Weltkrieg Etappengebiet West
Thursday Mar 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
1916, 1 F.25 C. auf 1 M. Wertangabe in der Sternline mit Aufdruckfehler "linker Stern auf 2 Spitzen stehend" aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, in Verbindung mit der Bogenecke selten, doppelt sign. HK und Fotoattest Hey BPP (2005)