lot # 11020 - deutschland nach 1945
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1945/75, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Franz. Zone, SBZ, Bund und Berlin, dabei gute Ausgaben