lot # 11003 - deutschland nach 1945
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1945/65 (ca.), postfrische Sammlung Französische Zone, Bund und Berlin, in den Hauptnummern überkomplett mit einigen Besonderheiten, dabei Bund Mi. 116 I, 147 Z und diverse Rollenmarken ab Heuss, Französische Zone mit Konstanz II und Rheinland-Pfalz 96 Bru. im Viererblock; schöne saubere Erhaltung, einiges signiert.