lot # 10866 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete memelgebiet
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1920/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dazu Abarten, Dubletten etc.