lot # 10853 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete danzig

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1920/39, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 32-40, Höchstwerte signiert Kniep BPP, dazu Dienst und Porto

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite