lot # 10852 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete danzig

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1920/39, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit besseren Ausgaben, teils signiert mit einem Befund und 3 Kurzbefunden

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite