lot # 10838 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete Deutsche Abstimmungsgebiete Saargebiet 1920-1934

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1920/32, postfrische und ungebrauchte Zusammenstellung mit Mi.-Nr. 16I signiert Burger BPP, 1IIJ Fotoattest Ney H. BPP, 144-50, 151-57 (2), 161-67 sowie Besetzung Belgien Mi.-Nr. 9I

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite