lot # 10837 - Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete Deutsche Abstimmungsgebiete Saargebiet 1920-1934

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1920/59, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 16, 30, 31(2), je sign. Burger BPP, 134 sign. Hoffmann BPP etc., alles im Lagerbuch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite