lot # 10783 - deutsche auslandspostämter und kolonien deutsche post in china
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1892/1912, gestempelte Partie mit Dubletten und besseren Werten wie Mi.-Nr. 19 PFII, 19 PFVI, 27 III etc., teils signiert mit 4 Befunden