lot # 10771 - deutsche auslandspostämter und kolonien
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
China bis Togo, Album mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Marken, mit 14 Markenwerten (8 x gestempelt mit Marokko Nr. 45), nach Angabe des Einlieferers rund 5.000 € Michel