lot # 10707 - Deutsches Reich
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1933/45, in den Hauptnummern bis auf Block 2 kpl. ungebrauchte und postfrische Sammlung, am Anfang zum Teil mit Neugummi, u.a. Mi.-Nr. 496-98 und einige spätere Ausgaben signiert Schlegel bzw. D. Schlegel BPP, im Vordruckalbum