lot # 10682 - Deutsches Reich
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1916/45, ungebrauchte/postfrische Sammlung (einige wenige Werte gestempelt) im Vordruckalbum, über weite Strecken komplett in meist tadellos postfrischer Erhaltung