lot # 10590 - Altdeutsche Staaten helgoland
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1867/90, ungebrauchte gestempelte saubere Sammlung, vieles mehrfach vorhanden und oft in beide Haltungen, dabei viele Farbnuancen; einiges signiert, vier ältere Fotoatteste und zwei Befunde