lot # 10545 - Altdeutsche Staaten hamburg
1859/67, sehr schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten wie Mi.-Nr. 1,3-5 ungebraucht, Mi.-Nr. 8 gestempelt in verschiedenen Farben, Mi.-Nr. 17 im senkrechten Paar, des Weiteren Mi.-Nr. 1, 5(3), 7 und 18 gestempelt, je mit neuem Fotoattest Huylmans BPP, außerdem einige bessere Farben und Einheiten sowie 8 Briefe, dabei u.a. Mi.-Nr. 19 auf Brief nach London, vieles sign. oder mit Fotoattest, übliche, etwas unterschiedliche Erhaltung