lot # 10518 - Altdeutsche Staaten Baden

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1851/68, meist gestempelte kleine Partie mit 9 Briefen, dabei u.a. Mi.-Nr. 22b (2), Farben, Auslandsbriefe, etc.; teils signiert bzw. Befunde, 1 Fotoattest Stegmüller BPP.