lot # 10517 - Altdeutsche Staaten Baden
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1851/68, reichhaltige saubere Sammlung, fast ausschließlich gestempelt gesammelt mit auch 30 frankierten Briefen, dabei Mi.-Nr. 1a und 21-22 jeweils mehrfach, sowie 17 b mit Fotoattest Stegmüller BPP; sehr schönes Objekt